Traslados con conductor en Imphal · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Imphal con el precio a la vista
Imphal organiza traslados con reserva previa en Imphal (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Imphal con su página
- ISKCON Temple Imphaldesde 434,00 INR5 min
- Institute of Liver & Digestive Sciencesdesde 524,00 INR11 min
- MANIPUR HOUSEdesde 554,00 INR14 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Imphal, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Imphal y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Imphal
200,00 INR
el trayecto más económico
5 min
Bir Tikendrajit Airport → ISKCON Temple Imphal
Precios por trayecto
Precios orientativos en Imphal, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Bir Tikendrajit Airport → ISKCON Temple Imphal2.3 km · 5 min434,00 INRdesde
- Bir Tikendrajit Airport → Institute of Liver & Digestive Sciences4.7 km · 11 min524,00 INRdesde
- Bir Tikendrajit Airport → MANIPUR HOUSE5.4 km · 14 min554,00 INRdesde
- Bir Tikendrajit Airport → Mother's Care Children Hospital & Research Centre5.8 km · 15 min569,00 INRdesde
- Bir Tikendrajit Airport → Ima Market6.6 km · 15 min593,00 INRdesde
- Bir Tikendrajit Airport → Aurora Boutique Hotel, Imphal6.5 km · 17 min596,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bir Tikendrajit Airport → ISKCON Temple Imphal | 2.3 km | 5 min | 434,00 INR | Ver detalle |
| Bir Tikendrajit Airport → Institute of Liver & Digestive Sciences | 4.7 km | 11 min | 524,00 INR | Ver detalle |
| Bir Tikendrajit Airport → MANIPUR HOUSE | 5.4 km | 14 min | 554,00 INR | Ver detalle |
| Bir Tikendrajit Airport → Mother's Care Children Hospital & Research Centre | 5.8 km | 15 min | 569,00 INR | Ver detalle |
| Bir Tikendrajit Airport → Ima Market | 6.6 km | 15 min | 593,00 INR | Ver detalle |
| Bir Tikendrajit Airport → Aurora Boutique Hotel, Imphal | 6.5 km | 17 min | 596,00 INR | Ver detalle |
Dentro de Imphal
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Imphal, con el mismo precio cerrado.
- Imphal Hospital & Research Centre → Regional Institute of Medical Sciences1.6 km · 5 min200,00 INRdesde
- Imphal Hospital & Research Centre → Mother's Care Children Hospital & Research Centre1.7 km · 6 min200,00 INRdesde
- Imphal Hospital & Research Centre → Institute of Liver & Digestive Sciences3.9 km · 13 min256,00 INRdesde
- BABINA HOSPITAL → Primary Health Centre Sawombung4.8 km · 9 min271,00 INRdesde
- Imphal Hospital & Research Centre → JNIMS Hospital OPD Block5 km · 16 min298,00 INRdesde
- BABINA HOSPITAL → JNIMS Hospital OPD Block6 km · 14 min322,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Imphal Hospital & Research Centre → Regional Institute of Medical Sciences | 1.6 km | 5 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Imphal Hospital & Research Centre → Mother's Care Children Hospital & Research Centre | 1.7 km | 6 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Imphal Hospital & Research Centre → Institute of Liver & Digestive Sciences | 3.9 km | 13 min | 256,00 INR | Ver detalle |
| BABINA HOSPITAL → Primary Health Centre Sawombung | 4.8 km | 9 min | 271,00 INR | Ver detalle |
| Imphal Hospital & Research Centre → JNIMS Hospital OPD Block | 5 km | 16 min | 298,00 INR | Ver detalle |
| BABINA HOSPITAL → JNIMS Hospital OPD Block | 6 km | 14 min | 322,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Imphal
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Bir Tikendrajit Airport
desde 434,00 INRAeropuerto
NH2, Ghari, Imphal, Manipur 795140
Ver precios y reservar →BABINA HOSPITAL
desde 271,00 INRHospital
Block B, Sajiwa Jail Gate, Road, Imphal East, Khabeisoi, Kangla Siphai, Manipur 795114
Ver precios y reservar →Imphal Hospital & Research Centre
desde 200,00 INRHospital
RIMS Rd, Lalambung Makhong, Uripok, Imphal, Manipur 795001
Ver precios y reservar →Institute of Liver & Digestive Sciences
desde 256,00 INRHospital
Kwakeithel Rd, Makha, Kwakeithel Thokchom Leikai, Heinoukhongnembi, Imphal, Manipur 795001
Ver precios y reservar →JNIMS Hospital OPD Block
desde 298,00 INRHospital
Khongnang Makhong, Porompat, Imphal, Manipur 795005
Ver precios y reservar →Mother's Care Children Hospital & Research Centre
desde 200,00 INRHospital
Children Care, Sagolband, Imphal, Manipur 795001
Ver precios y reservar →Primary Health Centre Sawombung
desde 271,00 INRHospital
Imphal-Jessami Rd V2CG+42Q Sawombung, Road, Sawombung, Keibi Heikak Mapal, Manipur 795010
Ver precios y reservar →Regional Institute of Medical Sciences
desde 200,00 INRHospital
Lamphel Rd, Lamphelpat, Imphal, Manipur 795004
Ver precios y reservar →Shija Hospitals and Research Institute (SHRI)
desde 553,00 INRHospital
HealthVillage, Langol Housing Complex, Meitei Langol, Imphal, Manipur 795004
Ver precios y reservar →Aurora Boutique Hotel, Imphal
desde 418,00 INRHotel
Polo Ground Road, Paona Bazar, Imphal, Manipur 795001
Ver precios y reservar →Classic Grande Imphal, a member of Radisson Individuals
desde 367,00 INRHotel
Mamang Leikai, Chingmeirong, Imphal, Manipur 795010
Ver precios y reservar →Hotel Daani Continental
desde 379,00 INRHotel
Thangmeiband, Imphal, Manipur 795001
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Imphal?
En Imphal y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Imphal
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Imphal?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Imphal?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Imphal?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Imphal, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche